Registre de la cohorte 1999

Voici les 106 anciens et anciennes qui se sont inscrits au registre pour la cohorte 1999. Invitez vos confrères et consoeurs à s'inscrire!

  • Guillaume Alain
  • Mathieu Beauchemin
  • Mathieu Beauchemin
  • Julie Bédard
  • Bruno Belanger
  • Eliane Belanger
  • Stephanie Bell
  • Pascale Belleau
  • Laurent Bergeron Collin
  • Martin Bertrand
  • Marie-eve Bolduc
  • Geneviève Bossé
  • Dominique Boucher
  • Charles-Philippe Bouffard
  • Marc-Andre Boyer
  • Émilie Boyer
  • Jean-Philippe Brunet
  • Trivett Candice
  • Amélie Chabot
  • Arnaud Côté
  • Simon Côté
  • Gabriel Couët
  • Gilliane Cyr
  • Miriam Desmarais
  • Carl Desparois
  • Catherine Diamond-Masse
  • Stéphanie Dion
  • François Dumas
  • Benoît Dumas
  • Francois Dunlop
  • Émilie Fafard-Blais
  • Hugo-Pierre Gagnon
  • Anne-Karine Gauthier
  • Benoît Gauthier
  • Matthieu Gauthier
  • Stephanie Gauthier
  • Katherine Giroux-Bougard
  • Annie Granger
  • Charles Granger
  • Pascal Guitard-Péloquin
  • Jean-François Hupé
  • Jean-François Joly
  • Ian Joly
  • Jason Kealey
  • Stéfan Kozminchuk
  • Sylvain Laberge
  • annick lafontaine
  • Philippe Lalonde
  • Benoit Lamarche
  • Cédric Lamoureux
  • Julien Landriault-Dupont
  • Pierre Langelier
  • Melissa Langevin
  • David Laprise
  • Mélanie Larose
  • Rébecca Laurin
  • Caroline Laverdière
  • Louis-Philippe LeBlanc
  • Andréane Lefebvre
  • Catherine Lefebvre
  • Philippe Lemieux
  • Sacha Levasseur-Rivard
  • Mathieu Liberty
  • Béatrice Lord
  • Etienne Maranda
  • Normand Marleau
  • Véronique Martin
  • Thomson Matthew
  • Marie-Eve Mélançon
  • Jean-Michel Melanson-Drapeau
  • annie mercier
  • Anne Mercier
  • Annie Mercier
  • Patric Mondou
  • Jean-François Morin
  • Mathieu Nerbonne Lachaine
  • Michel Normand-Marleau
  • Guillaume Nourry-Marquis
  • Geneviève Novak
  • Valérie Ouellet
  • Caillou Paluck-Leblanc
  • Patric Pelletier
  • Mathieu Petit
  • Maxime Philibert
  • Patrick Pilon
  • Louis-Philippe Pineault
  • Isabelle Pitre
  • Catherine Pitre
  • Franz Plangger
  • Jean-Francois Prud'homme
  • Michel-Antoine Renaud
  • Céline Richer
  • Emmanuelle Richez
  • Virginie Robitaille-Gosselin
  • Anik Roy
  • Jonathan Savage
  • Guillaume Smith-Desbiens
  • Guillaume Smith-Desbiens
  • Geneviève St-Arnaud Gaboury
  • Matthew Thomson
  • caroline touzin
  • Julie Verreault
  • Julie Verreault
  • Jacinthe Villeneuve
  • Éric Voisine
  • Alexandre Woelfle

Représentation de la cohorte 1999

Proportion des inscriptions
Inscrits au registreAbsents au registre
199910665
Dernière modification :