Registre de la cohorte 2019

Voici les 173 anciens et anciennes qui se sont inscrits au registre pour la cohorte 2019. Invitez vos confrères et consoeurs à s'inscrire!

  • Sara Abada
  • Massinissa Abibsi
  • Lana Acimovic
  • MacKinnon Alexander
  • Sana Antoun
  • Kevin Arsenault
  • Philippe Arvanitis-Vigneault
  • Sébastien Azar
  • Félix Baril-Cyr
  • Alex Bastien
  • Robert Baziramwabo
  • Nicolas Beaudoin
  • Emile Beaudry
  • Marie-Hélène Beaulieu
  • Ariane Bélair
  • Yanis Belkacem
  • Justine Bellavance
  • Laura Bellemare-Massicotte
  • Maude Bernard
  • Emile Bernard-Duquette
  • Brandon Bernier
  • Claudie Berniquez
  • Eliot Berthier
  • Jean-Christophe Binet
  • Elisabeth Bolduc
  • Elysee Bouchard
  • Sarah-Jane Bouchard
  • Marie-Blanche Bouchard
  • Elise Boucher
  • Eliane Boucher
  • Renaud Bouthillier
  • Joé Boyer
  • Vincent Brazeau
  • Raphaël Brodeur
  • Justin Brown
  • William Burns
  • Marco Camacho
  • Ian Caron
  • Louis Caron
  • Félixe Caron Boudrias
  • Amélie Carpentier
  • Emile Carpentier
  • Isabel Celac
  • Anya Chabane
  • Sabrina Chen
  • Sophie Chénier
  • Diana Chirca
  • Vincent Cloutier
  • Ingrid Cloutier Robertson
  • Eliane Cody
  • Ryan Côté
  • Tania Mihaela Crupa
  • Audrey Da Silva
  • Lina DAoust
  • Laurent David
  • Laurent David
  • Marc-Antoine Delage
  • Milan Delev
  • Milan Delev
  • Léo Denoncourt
  • Catherine Desjardins
  • Dominique Despatis
  • Olivier Diotte
  • Cédric Dubois
  • Vincent Ducharme
  • Yasmine Et-Touil
  • Yasmine Et-Touil
  • Alexandre F Légaré
  • Olivier Falardeau
  • Ezekiel Farley
  • Laetitia Fiodendji
  • Hafsa Fizazi
  • Caroline Forgues
  • Ann-Jessica Fréchette
  • Isaac Gabriel
  • Sophie-Anne Gagné
  • Olivier Gagné
  • David Gagné
  • Frédérique Gagnon
  • Mathieu Gaudreau
  • Claudie Gauvreau
  • Rosalie Gélinas
  • Vyara Georgieva
  • Jean-Paul Gerges
  • Gabrielle Haidar
  • Aya Harb
  • Gabriel Hardy-Joseph
  • Lafrrenière Héloïse
  • Milan Houde-Camirand
  • Jinyoung Hwang
  • Marie-Pier Ippersiel
  • Michelle Jin
  • Nicolas Joanis
  • Dan Jotanovic
  • Sarah Kamel
  • Nicolas Kane
  • Christopher Krayem
  • Thierry Laberge Lefebvre
  • Félix Lachance
  • Maïka Laflamme-Charron
  • Marilaure Lambert
  • Benjamin Lapointe
  • Jean-Félix Lapointe
  • James Lapthorne
  • Bruno Laroche
  • Julien Lavallée
  • Jacob Lavoie
  • Zacharie LeBlanc
  • Cameelia Leboeuf
  • Maïla Lefebvre
  • Marc-Antoine Léger
  • Gabriel Lemay
  • Tristan Lemery
  • Vincent Lepage
  • Juliette Lortie
  • Gauthier-Plamondon Louis
  • Nicholas Lynch
  • Félix Marchand-Charbonneau
  • Isaac Martineau-Lépine
  • Bélisle Mathis
  • Frédérique Mayette
  • Jada Milks
  • Jean-François Morasse-Langlois
  • Jérémie Moreau
  • Marilou Nadeau
  • Brittany Nguyen
  • Vincent Nicole
  • Marie-Jo Normand
  • Ines Nzohabonayo
  • Ayla Panneton
  • Benjamin Papineau
  • Kamille Pelchat
  • Cassandre Pelletier
  • Jérémy Pelletier
  • Olivier Periard
  • Jonas Pestieau
  • Charapov Philippe
  • Ewan Phu
  • Amélie Plamondon
  • Maxime Poirier
  • Catherine Polan
  • Jakob Poulin
  • Emmanuelle Querry
  • Tara Quinlan
  • Chloe Richer
  • Amélie Rochon
  • Olivier Romain
  • Mathias Roman
  • Sébastien Roussel
  • François Ruel
  • Mélissa Rulibikye
  • Thomas Sabourin
  • Nour Samia
  • Francis Senécal
  • Audrey Sigouin
  • Albert Simard
  • Violette Simard
  • Alicia Simon
  • Claudie Sokolowski
  • Roy Sun
  • MoRu Tan
  • Sloan Tchakoutio
  • Hubert Tessier
  • Alexandre Therrien
  • Charles Alexandre Thivierge
  • Laura Tixador
  • Jérémie Trudel
  • Hong Yue Wang
  • Xingao Wang
  • Sarah Wardani
  • Nikos Wildhaber-Riley
  • Berube William
  • Quentin Zhang

Représentation de la cohorte 2019


173 finissants sont inscrits pour la cohorte 2019.
Dernière modification :